Папиллома на веке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, на веке образовалась папиллома. Чем можно её обрабатывать(мази, крема) . никак не болит, зрению не мешает. К какому врачу обратиться? Можно ли принимать иммуномодуляторы, свечи или табл и какие?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-04 20:47
Здравствуйте

Обратитесь к дерматологу и удалите электрокоагулятором. Это минутная процедура.

Иммуномодуляторы, таблетки, мази, уколы и даже клизма не помогут.