Папиллома на половом члене

Спрашивает: Сварог
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Сегодня обнаружил на уздечке полового члена попилому, без болезненных ощущений, обнаружил чисто случайно. Так же сегодня простыл, появилась температура 37,3 и очень болит горло. Возможно образование именно из за простуды? И что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-19 19:20
Нет, простуда тут не при чем. Посетите уролога или дерматолога для удаления папилломы