Папиллома
Спрашивает: Алиас
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
У меня на лице с 12 лет папиллома, на правой стороне лица, в позапрошлом году выжгли лазером в Сухумской детской больнице, но она снова меня смущает! Что делать чтобы вытравить эту инфекцию?
Категория: Дерматолог
3 ответа
День добрый, это не папилома, а скорее всего невус сальных желез Ядассона. Диагноз можно уточнить при дерматоскопии. Такие состояния могут рецидивировать. Повторите удаление в той же клинике (желательно).
Добрый день, данных за онко нет.