Папиллома на лице

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на лице около глаза папиллома и несколько папиллом на шее. Подскажите, пожалуйста, как от них избавиться? У моей подруги папиллома на груди, около соска, ей тоже 15 лет. Подскажите, пожалуйста, как от нее избавиться?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-19 17:54
Здравствуйте!
Удалите у косметолога или дерматолога - методом криодеструкции.
Будьте здоровы!
настя 2016-09-19 20:49
Извините, но многие говорят, что после удаления папиллом, они снова возвращаются. (
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-19 21:27
Да , это возможно.
К сожалению, эффективного метода профилактики - пока нет.
Будьте здоровы!