Папиллома

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, скажи пожалуйста у меня как сказал уролог папиллома на члене) Сначала было только на уздечке - заметил после полового акта боль как бы резало. Потом не сделали выжигание азотом, прошло. Но через 1 неделю опять появилось там же и вокруг полового органа ниже головки при развертыванием. Сказали принимать курс 10 дней свечей и мазать мазью Тридерм. Все равно не проходит. Я как понимаю хотя не врач, это же нужно лечить внутри а не снаруже эт наверно заражена кровь. Плиз скажите, что делать уже в полном тупике.
Теги: тридерм при папилломах, тридерм от папиллом, тридерм при впч
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 20:50
Здравствуйте, сама кондилома не исчезнет, ее надо удалить. Лечение вам назначили верное, это профилактика рецидивов. Всего доброго.