Папаверин при гипотериозе
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, хр. Пиелонефрит, Рефлюкс-эзофагит, грыжа пищевода
Здравствуйте, у меня беременность 10 недель, когда понервничаю начинает болеть низ живота и поясница, прочитала что можно при болят принимать свечи с папаверином. Но у меня имеется АИТ Гипотериоз, можно ли мне принимать свечи или лучше не нужно?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Олеся.
Вы можете принимать данный препарат по назначению своего гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.