Пантогам и акдс

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, нам назначили принимать пантогам от тремора подбородка и от вздрагивания во сне нужно сделать вторую акдс прививку, можно ли её делать принимая при этом пантогам? Недавно прошли курск массажа и уколы кортексин.
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-03 13:29
Дарья, Здравствуйте,
Отмените лечение за 1-2 дня до прививки и возобновите его после прививки, когда убедитесь об отстутсвии отрицательных реакций на прививку.
На моем сайте есть статья о прививках при патологии нервной системы. Могу дать ссылку - пишите.