Панкреатит, пониженная кислотноть
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня хронический гастрит с пониженной кислотностью. Пониженную кислотность установили на фиброгастроскопии (-5), и сильно гиперемирован желудок. Еще у меня хронический панкреатит, а еще в анамнезе есть язва двенадцатиперстной кишки в стадии ремиссии. Можно ли пить сок подорожника на спирту аптечный при моем диагнозе? Можно ли его пить во время приема пищи?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Светлана! Подорожника сок принимать внутрь за 15-30 минут до еды. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в сутки. Курс 14 дней. Всего доброго.