Панкреатит и гастрит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какими таблетками можно восстановить поджелудочную железу, два года назад был поставлен диагноз хронический панкреатит. Симптомы вернулись через два года после приема нейролептиков: налет на языке, жидкий светлый стул и вздутие живота.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-27 23:24
Здравствуйте, Виктория! Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5П, принимать можно нольпазу 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней и пангрол 10000 по 1-2 капс с каждой едой на 15 дней.