Панические атаки и слезы ночью

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын учится в колледже. Последний курс, нагрузка большая. Очень волнуется за сдачу диплома. Месяца два назад признался, что начал слышать голоса, его имя, в голове. Один раз просто визг. Ещё панические атаки начались. Может ночью просто плакать без причины. Плохие мысли лезут в голову. Пожалуйста, чем мне ему помочь? Может успокоительное какое то давать. Он живёт в Беларуси, к нам приедет только летом, тогда покажем специалистам. А сейчас чем мне помочь ему? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-22 21:35
Здравствуйте, Елена!

До лета ждать нельзя!

Рассмотрите вариант получения консультации удалённо - онлайн. Интернет сегодня позволяет это сделать.