Панические атаки/ Эсциталопрам
Спрашивает: Лилит
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был назначен приём Эсциталопрам (10мг)
В связи с тревогой, страхом и паническими атаками.
Начинала пить по 1/4 потом две недели по 1/2 и вот уже 2 недели пью по 1 табл, бессонница так и осталась, спасаюсь корвалолом, подскажите пожалуйста это нормально, что на 6 недели приема антидепрессантов нет полного отсутствия панических атак и бессонницы?
1 ответ
Здравствуйте!
Препарат начинает давать свой противотревожный эффект с конца третьей - начала четвертой недели приёма в рабочей дозировке. Рабочая доза 10мг.