Панические атаки, дергаюсь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сначала начали дергаться коники пальцев, позже руки и ноги, сейчас всё тело когда ложусь спать и засыпаю, еще начались панические атаки в общественном транспорте (раннее не было). Повышенная тревожность. Подскажите от чего это может быть и что порекомендуете?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-21 15:12
Евгения, доброго часа,

панические атаки-эо реакция вашего тела на подавленные эмоции на какую-то неприятную ситуацию. Вам следует либо самой вспомнить, когда это все у вас началось и с какой ситуацией было связано либо обратиться к хорошему психтоерапевту, который поможет вам это сделать и проработает с вами эту ситуацию

всех благ!