Панические атака

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, этот случай был 10 июля 2021 года. Мне просто интересно что это было. В этот день я ничего серьёзного не кушал. Мы поехали в магазин за цветами и в магазине мне слегка поплохело, закружилась голова слегка. Мы вышли на воздух и стало ещё хуже, сели в машину и поехали дальше, как вдруг мне стало очень плохо: загружилась голова, затошнило, ноги и руки стали ватными, все тело кололо будто отлежал. Минут через 10 прошло, я встал и меня снова заколбасило. Приехали домой стало легче. У меня до сих пор когда долго еду в машине плюс минус час, колит тело. Подскажите что это было такое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Это могут быть признаки вегето-сосудистой дистонии, стоит очно обратиться к неврологу.