Пальцы на ноге накладываются друг на друга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, дочке 3,5 месяца. На одной ножке пальчики накладываются друг на друга. Подскажите, от чего это может быть? Что делать, чтобы восстановить? Может-ли это повлиять в дальнейшем на ходьбу малыша. Фото прилагаю
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-01-07 06:56
Пока ребенок маленький. Это значение не имеет. Посмотрите после начала вертикализации