Задирается большой палец на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор.
При ходьбе довольно сильно задирается вверх большой палец на левой ноге. При этом часто подворачиваю ногу - на ровном месте. Обращалась к мануальному терапевту - говорит, что что-то со связками большого пальца. Ортопедическую обувь ношу с детства.
Заранее спасибо за ответ
Теги: большой палец ноги загибается вверх, большой палец на ноге вверх, большой палец ноги загнут вверх
Добавлен: 19 октября 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-21 12:45
Сформулируйте, для начала, вопрос
-2
Ирина 2016-09-06 15:05
Здравствуйте! ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!
Задирается большой палец ноги. Массаж делали, не проходит. Что делать? Может нажимать на какие-то точки?
В последнее время какая-то проблема найти тапочки-33 размер, большой подьём, не могу подобрать. Где есть магазин, где можно подобрать? А то боль в коленке-не влазит же в тапок, пятка висит. А там и так проблемы-артроз есть. Что тут можете посоветовать?
с уважением к вам
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-07 11:27
Могу посоветовать обратиться на очный осмотр к ортопеду, а лучше к подологу. Заочно суть Ваших объяснений не ясна и не определяет проблему, как объективную
-1