Пальпация узла

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сделала УЗИ подскажите по узлам каких они размеров сама я ничего не понимаю, мне кажется что в правой доле узел мне давит была на приём к у хирурга эндокринолога она пальпацией пальцев написала что узел у меня 2.5 см
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 января 2022 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-25 09:51
Здравствуйте, Жанна.
В правой доле присутствует узловое образование размером 7*8*11 мм. Это чётко указано в бланке заключения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Жанна 2022-01-25 09:54
Мне эти цифры не о чем не говорят, сколько см узел? Заранее спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-25 09:54
Я уже написала Вам выше.
Жанна 2022-01-25 09:56
Я не понимаю эти цифры, скажите сколько см узел в правой доле? Можно ли такие узлы лечить или только удалять?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-25 09:59
Жанна, я чётко указала размеры узлового образования в первом сообщении. Повторяю: 7*8*11 мм. Если Вы "не понимаете цифры", то как я могу Вам ответить?