Пальпация груди
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при пальпации груди, нащупала кучу шариков, половина из них теряется, один около соска чувствуется. Я не могу понять, как разлечить дольки от образований. Пойду на УЗИ, но пока нахожусь в панике. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Почему вся грудь внутри в шариках.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-07-28 18:49
Здравствуйте.
Без осмотра и узи невозможно определить характер образований.
Возможно это кисты.