Паловой акт

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после лешения девственности живот внизу становится больше? И возле женского органа становится больше? Лишилась девственности 4 месяца назад. Теперь внизу живота стал больше выпирать, та и еще чуть ниже стало больше. Так и должно быть? Извините, что задала так много вопросов. Просто не пойму почему так.
Добавлен: 15 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-15 21:35
Нет, это не связано с началом половой жизни. Вероятно совпадение. Укрепляйте пресс.
Платная консультация
Оля 2017-11-15 21:53
Спасибо большое, а то я уже начала переживать. Вдруг - беременность. Спасибо вам большое!