Палочки мазок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу расшифровать анализ мазка. Не понятно объяснила врач. Вернее сказала, что муж «гуляет». Вторая врач сказала, что мазок не мог такое показать. Пожалуйста расшифруйте. Я совсем запуталась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 21:13
Здравствуйте! Имеется сильное воспаление. Необходимо лечить. Данных за присутствие инфекций передаваемых половым путём нет.
Платная консультация
Марина 2022-05-10 21:26
Подскажите,1) сдавала прям за день до наступления менструации-могла повлиять?
Сказала врач2), если не пройдёт воспаление-надо биопсию шейки матки. Нужно?
3) прописали тержинан и виферон. Целесообразно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 21:51
  1. Нет
  2. Нет
  3. Нужно комплексное лечение
Платная консультация
Марина 2022-05-10 21:54
Спасибо вам, что вы мне ответили! Правда! Здоровья вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 21:58
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Марина 2022-05-10 22:03
Конечно, без проблем)