Палочки мазок
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу расшифровать анализ мазка. Не понятно объяснила врач. Вернее сказала, что муж «гуляет». Вторая врач сказала, что мазок не мог такое показать. Пожалуйста расшифруйте. Я совсем запуталась
6 ответов
Здравствуйте! Имеется сильное воспаление. Необходимо лечить. Данных за присутствие инфекций передаваемых половым путём нет.
Платная консультация
Марина 2022-05-10 21:26
Подскажите,1) сдавала прям за день до наступления менструации-могла повлиять?
Сказала врач2), если не пройдёт воспаление-надо биопсию шейки матки. Нужно?
3) прописали тержинан и виферон. Целесообразно?
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)