1
Обнаружили полиморфные палочки в мазке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Проходила плановое УЗИ, на котором увидели, что цервиквальный канал Дилатирует 2мм (мышечный слой неоднородный). Сказали 2 варианта: либо воспаление, либо такое состояние перед овуляцией.
После УЗИ сделала мазки на Флору и обнаружились полиморфные палочки (большое количество) и во влагалище, и в цервиквальном канале.
Лейкоциты влагалища: 40-65 п/зр, лейкоциты цервиквального канала 35-50-70 п/зр.
Никакие выделения не беспокоят, болей нет.
Свидетельствует ли это о воспалении и как лечить?
*В приложении результат мазка на флору.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-20 10:57
Здравствуйте! У Вас воспаление. Необходимо лечение