Палочки и миома
Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила к гинекологу по поводу побаливает низ живота, мазок, узи! УЗИ показало миома узлы 8/8 два в передней и задней стенке! Мазок прилагаю фото! Расшифруйте пожалуйста! И скажите что с миомой? Как лечить? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-03 13:41
Здравствуйте! Миома лечиться хирургически при больших размерах. По мазку у вас воспаление