Палочки и миома

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, ходила к гинекологу по поводу побаливает низ живота, мазок, узи! УЗИ показало миома узлы 8/8 два в передней и задней стенке! Мазок прилагаю фото! Расшифруйте пожалуйста! И скажите что с миомой? Как лечить? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-03 13:41
Здравствуйте! Миома лечиться хирургически при больших размерах. По мазку у вас воспаление
Платная консультация
Люба 2022-03-03 13:46
Спасибо за ответ! За всю жизнь первый раз воспаление, откуда скажите пожалуйста! Как лечить? Что за болезнь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-03 15:28
Нарушена микрофлора или инфекция
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.