Палочка в мазке
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начали беспокоить выделения в небольших количествах и боли внизу живота. Сходила на приём, на вид врач сказала что это скорее всего дисбактероз влагалища и выписала свечи гинокапс, мазь клотримазол и таблетки метронидазол 0.25. мне прислали анализы и в них есть палочка. Что это за палочка? Поможет ли это лечение?
1 ответ
Здравствуйте!
У вас нарушена микрофлора, необходимо сдедать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам