Бактериальная флора в мазке найдена палочка, что это значит?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста мазок на флору.
25.02 сделали лапароскопию, кололи антибиотики. После этого был зуд и выделения желтого цвета, врач назначил клотримазол. После все почти прекратилось, позже опять появился зуд и немного болит живот. Результаты мазка не могу понять. Помогите, пожалуйста!
Теги: палочки в мазке на флору у женщин, бактериальная флора палочки в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 09:04
Здравствуйте!
Имеется воспалительный процесс, лечение расписать?
Платная консультация
Наталья 2020-04-04 09:24
Если можно то да, пожалуйста! Заранее спасибо:)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 09:25
Св. Депантол 10 дней по 1 св 1 разв день 10 дней вагинально
Платная консультация
Наталья 2020-04-04 09:37
Спасибо большое!
Наталья 2020-04-04 11:45
Подскажите еще пожалуйста, можно ли эти свечи применять одновременно с лонгидазой, ее я ставлю тоже вагинально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 12:37
Лонгидаза временно ставьте ректально, там усваимость выше