Бактериальная флора в мазке найдена палочка, что это значит?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста мазок на флору.
25.02 сделали лапароскопию, кололи антибиотики. После этого был зуд и выделения желтого цвета, врач назначил клотримазол. После все почти прекратилось, позже опять появился зуд и немного болит живот. Результаты мазка не могу понять. Помогите, пожалуйста!
6 ответов
Наталья Подскажите еще пожалуйста, можно ли эти свечи применять одновременно с лонгидазой, ее я ставлю тоже вагинально?