Палец в анал парню

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, решили с парнем попробовать разнообразить нашу сексуальную жизнь, и я засунула ему пальчик в попу, но он теперь боится что с ним что-то будет после этого. Он чуть ли не плакал, когда я засунула ему пальчик в анал. Что делать? Процесс длился меньше минуты
Теги: анус мальчика
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-09 09:12
Здраствуйте, Маруся. Это говорит только о том, что у него нет склонности к гомосексуализму) и поэтому всё будет хорошо)