Палец руки

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около 3 месяцев назад, неудачно потренировался на боксерском мешке. Ударился пальцем. Пару дней поболело, но потом стало более менее нормально. Спустя пару месяцев сходил к врачу, сделал ренген, на ренгене написали перелома нету, но травма пальца руки есть. Врач прописал неделю пить обезболивающие, но это не помогло. Сейчас при усилиях палец болит, а так же опух сустав, по отношения к другой руке. Врач ставил диагноз "постравматический артрит"
Не знаю что делать и как лечить, посоветуйте что нибудь пожалуйста

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-02-08 03:42
Необходимо снизить нагрузку, курс физио пройти и пропить НПВС