Не различаются пальцы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в апреле этого года сестра получила травму пальцев на руке. Пальцы опухли и было больно разгибать. Местные врачи сказали пройдет просто ушиб. При этом ничего не налажили. До сих пор пальцы разогнуть она не может, а местые врачи говорят разрабатывать руку в кипятке через боль. Делает так уже месяц и никакого толку. Подскажите как быть? Может какие нибудь мази или еще что то? Местные врачи не могут помочь
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 05:13
Для начала свежий рентген и УЗИ сухожилий на наличие спаек. Проблема либо в суставах, либо в сухожилиях