Палец на руке стал красным

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не давно заметил, а именно 3 дня назад то что палец в районе подушечки стал не то-ли красного цвета не то ли слегка фиолетовым он не болит, но заметен внешне скажите пожалуйста с чем это может быть связано руки у меня мерзли очень часто может быть от этого? Очень беспокоюсь но не могу пойти в больницу из за короновируса и так как у нас в деревне даже нет дерматолог заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

5 ответов

Алексей 2020-11-14 13:09
Может ли это быть гангрена очень волнуюсь именно по этому поводу
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-14 14:06
Здравствуйте

Это не гангрена.
Алексей 2020-11-14 14:07
Спасибо вам большое за ответ утешили прям очень сильно а что это может быть тогда, вот прям камень с души упал я уже с рукой попрощаться решил
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-14 14:55
Это контактный дерматит
Алексей 2020-11-14 14:59
Спасибо за быстрый ответ, а что с ним делать как лечить или сам пройдёт