Паксил СДВГ

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, Добрый день, мне кажется, что меня лечат неправильно, я думаю, что у меня СДВГ, я пью «Паксил» уже довольно давно и «Атаракс» на ночь, я пыталась уйти от «Паксила», не пила его 6 месяцев, потом врач опять мне его прописал, типа на всю жизнь, да, мне, конечно же, стало полегче, но есть что-то еще, что доставляет мне дискомфорт, я на все отвлекаюсь, я не могу спокойно посмотреть фильм, я обязательно буду лазить в телефоне, и в итоге фильм не просмотрен, я могу умыться только вечером, если я дома весь день, песню одну и ту же могу слушать раз 20 подряд, могу сидеть весь день в интернете и не заметить, как пролетело 5 часов, может, у меня все-таки СДВГ и мне нужно к «Паксилу» добавить что-то еще, заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 августа 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-08-01 15:42
Здравствуйте!

Есть сомнения в выставленном диагнозе или назначенном лечении - обратитесь к другому врачу и обсудите с ним своё состояние.

По переписке невозможно оценить состояние Вашей психики.