Паксил и Мебеверин
Спрашивает: Ксения Николаева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли принимать Мебеверин, если я пью Паксил? Я прохожу лечение препаратом «Паксил». Хотела бы узнать совместимы ли они? А то в инструкции ничего не сказано в противопоказаниях, уже боюсь какую либо таблетку пить. Мой врач в отпуске, спросить у него не могу. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Ксения!
Да, препараты - сочетаемы. Только разводите их по времени в час.