Паксил и азитромицин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сейчас при короне сердце колотится, не могу и двух минут стоять на ногах. Паксил принимаю 4 месяца
Здравствуйте, подскажите можно ли применять с Паксилом азитромицин? Заболела короной. Уже две недели лежу дома не встаю практически. На данный момент беспокоит ритм сердца- стоит постоять 2 минуты на ногах, сердце начинает колотиться, боюсь выходить из дома. Головокружения, слабость тотальная, сухой кашель и Видимо немного мокроты внутри легких. Сатурация 99, не понимаю в чем проблема, хочу начать антибиотик. Подскадите пожалуйста какой можно применять с паксилом. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-12 11:01
Здравствуйте, Татьяна.
Да, азитромицин можно принимать с паксилом.
Но антибиотик я Вам посоветовать не могу. Во-первых, я не терапевт и не инфекционист, во-вторых, это жизненно опасная инфекция и лечить ее нужно под строгим контролем врачей соматического круга. Вам были сделаны назначения?