Падения с дивана

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 5,5месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моей малышке 5,5 упала с дивана, плакала минут 15и успокоилась и уснула. Вела себя как обычно, спала тоже как обычно. После падения прошло 3дня и заметили на голове шишку мягкая на ощупь, что это может быть? Есть ли повод для волнения?
Теги: ягодицы дочки
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-22 12:03
Добрый день.
В такой ситуации рекомендуется осмотр невролога или хотя бы педиатра для исключения сотрясения мозга.