Падение на спину. Результаты КТ. Объяснение выписки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Муж несколько дней назад упал с лестницы, ударился спиной и немного боком. Сначала болело не сильно, к вечеру боль локализовались в пояснице посередине. На следующий день поехали сделали КТ поясничного отдела позвоночника. Выписку присоединила файлом. Хотелось бы узнать насколько серьёзен диагноз по выписке. И какие перспективы при таком диагнозе. Врачом назначено лечение - уколы артогистан, таблетки аркоксиа и Мидокалм. Постельный режим не меньше двух недель, после ходить понемногу только в корсете, сидеть нельзя.
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-06-04 15:03
При правильном лечении прогноз благоприятен. Рекомендации Вашего врача логичны