Падают тромбоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, у ребенка на протяжении 2 недель падают тромбоциты, подскажите с чем это может быть связано, инфнкционист и педиатр ничего конкретного не говорят. Прикрепляю последний анализ крови, вчерашний.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-04 12:10
Здравствуйте.
Нужно сдать общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. Если и при таком подсчете тромбоциты будут менее 150 тысяч, то обратитесь для обследования на прием к гематологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2019-12-04 13:08
Спасибо, обязательно сдадим завтра же.