Падаю в обморок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цейроз печени
Здравствуйте. Почему в голове не чего не выявлено и не выявляется, а приступы происходят? Ставят постоянно диагноз Эпиленсия, Препараты, больницы, санатории нечего не помогает, одна только вытрата. Можно ли вылечить ее? Спасибо за внимание!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-20 10:43
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, возможно у Вас имеется сужение какой-нибудь артерии, снижен кровоток в мозг, и он испытывает кислородное голодание, в таких случаях бывают обмороки, которые называются синкопе. Но если у Вас во время обмороков бывают судороги и если Вам проводили ЭЭГ, тогда эпилепсия доказана. Но и в этом случае долны подобрать противоэпилептические препараты.