ПА, сперма, беременность
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
23го и 24го.06 был ПА с презервативом, в из половых актов, когда молодой человек кончил в презерватив, который чуть сполз и сперма, возможно, попала внутрь. С тех пор живот как вздулся, беспокоит диарея и тянет на несочетаемые между собой продукты. Теперь живот стал как расти по ощущениям.
Скажите, пожалуйста:
1) могла ли быть беременность?
2) есть ли смысл сдавать ХГЧ?
Скажите, пожалуйста:
1) могла ли быть беременность?
2) есть ли смысл сдавать ХГЧ?
1 ответ
Добрый вечер, 1) беременности в Вашем случае не может быть; 2) нет, не нужно сдавать.