Па перед приемом антибиотиков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень благодарна Вам за вашу работу, ни раз помогали. Я снова за консультацией. Пью ок Ярина. 1. Скажите пожалуйста, если я заболею и мне придётся срочно пить антибиотики, то получается, что я могу забеременеть, если например за день или за два до приёма антибиотиков был ПА? 2. Если это так, то какие у меня должны быть действия, чтобы снизить вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 19:07
Здравствуйте. Это маловероятно. И рекомендации одинаковы - весь курс прием и еще 7 дней после - дополнительное предохранение