Озноб при нормальной температуре после ковидной пневмонии

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастроэзофагиальная рефлексная болезнь
Здравствуйте, муж переболел ковидной двусторонней пневмонией в стационаре, несколько дней назад выписался на домашнее лечение. У него регулярно наблюдаются ближе к вечеру ознобы, при этом температура нормальная. Что с этим
можно сделать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-19 18:26
Глюкоза крови? Боли в мышцах? Повышенное давление? Что то ещё?
Наталья 2021-07-20 04:59
Глюкозу не мерили. Боли в мышцах нет, давление 110 на 80. Тошнотное состояние. Принимает сейчас: ксарелто, Бактистатин, Лазолван Фито, Омепразол Реневал (выписали до ковида). уже почти сутки озноб не прерывается
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-20 07:23
Это могут быть проблемы в животе.