Ожоги на губах
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать. Сильно обгорела на солнце 4 дня назад, о коже позаботилась, в основном, а о губах забыла, сегодня губа нижняя опухла и на ней появились как язвочки, что делать теперь?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, при таких жалобах можно воспользоваться гидрокортизоновой мазью в течении нескольких дней.