ОЖОГ губы. Обожгла горячей ложкой верхнюю губу
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, вчера готовила пельмени. Было скучно, и я решила нагреть ложку огнем. Потом, положила ложку на стол. Через минуту взяла ложку. Забыла что она горячая, задумалась. И. прислонила ее к губе. Губы вчера болела. Маленький пузырик вышел. Сегодня щипет, болит, губу не чувствую. Что делать? Помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте.
Смазывать мазью" дермазин" утром и вечером. Будет хуже- на прием к хирургу.
Удачи.
-1