Ожоги 2 степени

Спрашивает: Еагений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в январе 2020 делал лазерное удаление растяжек с помощью лазера H2O. Делали по 4 стэка. В итоге врач оказался не профессиональным и пошло заражение. В скоре после того как боль стала невыносимой я позвонил в скорую и меня положили в больницу, где поставили диагноз ожог 2 степени. В больнице мне срывали повязки, из ран шло очень много крови. Хоть это делали и в ванной, отмачивая повязки, но все же срывали. Выписали через 2.5 недели. Прошло уже пол года, а краснота не уходит. Подскажите пожалуйста, уйдет ли эта краснота и станет ли она похожа на обычную кожу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 23:37
Добрый день. Это уже сформировавшиеся рубцы. Нужно ими целенаправленно заниматься.