Ожог щелочью

Спрашивает: Гари Мкртичян
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,27 апреля обжогся щелочью, сьездил в пк, сказали промывать хлоргексидином. Сам купил браналинд с перуанским бальзамам, прикладывала дней5. Сейчас ни чем не мажу. Очень плохо заживает, и долго. Под коркой, водичка вытикает с кровью и желто белым. Фото прилогаю.
Может что то прикладывать или мазать? Так не беспокоит, не болит. Только чешется. Фото 1-первый день ожога, фото 2 - на сегодняшний день.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас имеется струп. За 5 дней вылечиться нельзя. С течением времени струп отпадет. А настоящее время продолжайте проводить перевязки, можете использовать йодопирон.