Ожог полового члена антипаппиломом
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, нанося на папиломы гелем антипаппилом, попал на нормальную кожу, сначало была черная кожа, обработал перекисью водором и добавил мазь Левомеколь, на следующий день цвет кожи желтый и раны, вроде ничего не болит, на данный момент не пойму степень тяжести ситуации, могли бы вы визуально посмотреть и дать ответ к дальнейшим действиям? Первый раз сталкиваюсь с таким
12 ответов
Андрей 2021-05-12 13:59
Спасибо за обратную связь, по времени не сориентируте зажевление?
Андрей Здравствуйте, извиняюсь что отвлекаю, а каждый сколько часов нужно мазать левемеколем? И есть ли необходимость каждый раз перед нанесением гелем обрабатывать рану перекисью водорода? И сегодня утром почему то здоровая кожа покраснела, не подскажите с сем связано может быть? Или это норма и пройдет
Андрей Здравствуйте, рубец который образовался на фото видно, к фемозу может привести?
Андрей Спасибо большое вам за множество ответов на таком длительном времени