Ожог плюс швы

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, папа на работе получил травму. Перелом + ожог. В больнице сделали операции и через какое то время отпустили домой, ссылаясь на всю остальную медицинскую помощь за его областной больницей. Перевязки делает больница раз в три дня, на ожог наносят мазь Офломелид + бранолинд Н. Сегодня был на перевязке врач швы снимать не стал, так же озвучил что ожог очень плохой и он не знает что с этим делать. Отправив домой до пятницы. Очень переживает и хотела бы узнать, чем могу помочь отцу? Может стоить показаться другому хирургу или всё идёт нормально, без отложений? Как помочь быстрее облегчить отцу боль в руке? Болит место ожога
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2024 года

1 ответ

Ожоги 3-4 степени требуют хирургического лечения (самостоятельно не заживают)

поэтому вам необходимо обратится к комбустиологу в ожоговый центр.