Ожог. Пигментные пятна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в июне этого года я получила сильный ожог спины и ног. На его месте появились многочисленные пигментные пятна (они похожи на веснушки, еле-еле заметные). Являются ли они нормой в моем случае?

Также на фотографии Вы можете увидеть большую темную родинку. Я не уверена, но мне кажется, что ее размер увеличился (та фотография, на которой есть чёрная отметка, была сделана в июне; другая - сегодня). Является ли это пятно нормальной родинкой? Или это похоже на меланому, и у меня развивается рак кожи?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 08:39
Добрый день.

Вы решили свою проблему?