Ожог пальчика у ребёнка 2 года

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! У меня такая ситуация ребёнок 2 года наверное обжог пальчик, похоже на обжог, дотронулся до плиты, но нам показалось, что он не успел обжечься, сразу пальчик отдернул! На следующий день у него увидела небольшой пузырь, похожий на мозоль, честно даже подумать не могла что ожог и ничего не предприняла! А ещё на следующий день этим пузырём покрылся весь пальчик в окружную прикладывала мазь Вишенского, алоэ, мажем кремом пантенол, но как то не вижу улучшений! Не знаю что вообще делать, меня это очень пугает, пальчиком особо ничего не делает, оттопыривает его. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-19 20:35
Ехать в больницу, там похоже, от вашего лечения уже гной собрался - нужно иссекать волдырь. Срочно едьте!