Ожог от солнца или крапивница?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пару раз были случаи крапивницы
Здравствуйте, третий день беспокоит покраснение в области груди. Периодически утихает, но опять появляется. У меня бывали случаи сильной крапивницы по всему телу месяца 2-3 назад, но это на неё не похоже. Покрасневший участок чуть горячее, чем вся остальная кожа на теле. При почёсывании возникает небольшое жжения. Что это: ожог от солнца или аллергия? И чем убрать? Скажите, пожалуйста. Заране спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-31 11:52
Добрый день.
Нужно разобраться - что новое было в питании, косметике, моющих средствах, был ли эпизод нахождения на солнце?