Ожог от геля эффезел

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Акне, угревая сыпь
Здравствуйте, обратилась к дермотологу с проблемой акне и постакне, по советам дерматолога купила гель эффезел сказали применять каждый день на ночь, в первые два дня было лёгкое покалывание, на третий лицо стало красным появились ожоги (
Сейчас лицо ещё больше жжёт (Как избавится от ожогов, всё лицо покраснело, помогите пж.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-03 19:44
Добрый день, присылайте снимки. Нужно видеть.