Ожог от дифферин геля

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, лечащий врач поставила диагноз дерматит неуточненный в виде паппулезной сыпи в области носогубного треугольника. В последний визит назначила дифферин гель. После нескольких применений кожа начала гореть, покраснела, шелушится, болит от любого контакта. Наружно наношу куриозин гель. Подскажите, чем можно вылечить ожоги?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-25 19:11
Добрый день. Для облегчения состояния можете использовать бепантен крем, будет правильно посетить своего врача для коррекции лечения.