Ожог на руках и груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обварилась кипятком в пятницу вечером, повреждены руки и грудь, обрабатывали метилурацил, эверслайф гель, аргосульфан. Но сегодня уже понедельник а появилась краснота вокруг ран и ниже, как лечить и надо ли пить антибиотики и какие? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ожоговую поверхность держите открытой, на поверхность насосите Пантенол 3-4 раза в день. Учитывая плошадь ожога антибактериальную терапию желательно проводить.