Ожог руки током

Спрашивает: ДМИТРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я дней 10 назад от удара током обжог правую верхнюю часть руки, думаю 2 степени так как врачи не уточнили а выписали промывать хлоргексидином, и мазать дексапантенолом. Вот все это время я мажу и промываю и рука вроде как бы и заживает по тихоньку и не болит особо, но еще цветом розовая, но главное что меня тревожит что когда я опускаю руку вниз она начинает сильно болеть, как будто кровь когда поступает в конечность руки от этого болит, а стоит поднять вверх сразу же отпускает, сидя и лежа тоже не беспокоит, только когда рука опущена вниз тогда боль невыносимая. Сейчас праздники больницы не работают вот я и решил задать здесь свой вопрос, не знаю кто по ожогам какой специалист так что решил выбрать вас, может хоть что то подскажите. Большое вам спасибо что вы здесь нам отвечаете.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, эти явления могут быть обусловлены отеком конечности.